среда, 3 октября 2018 г.

Новые наушники купила беспроводные

Мои наушники сломались, и мы сходили купили мне новые беспроводные. Самые дешевые из всех, что были в наличии, всего за 1300. Хотя, конеееечно, консультанты намекали, что мы лохи, и надо брать как минимум, за пять.

А я гооворю: я лучше с нашим младенцем, которому все тоже надо, буду время от времени новые покупать, чем бояться, что он мне эти за пять сломает - мне чисто фоном что-то включать, пока пишу или рисую, а не медитировать.

Зарядки, судя по паспорту, хватает часов на 5, потом надо заряжать. Ну, тоже хорошо: разрядились - отдохни, мозгом и ушами, на крайняк проводные наушники есть.

Блин, ну вот как я раньше без них жила???

Это ж такая свобода!

В них же можно свое умно-познавательное из ютуба слушать, не вставая с кровати (да нафиг мне разглядывать, к примеру, Потапенко или Хакамаду?)

Можно выйти из-за компа за кофе, не ставя на паузу.

В них можно размяться и даже слегка потанцевать.



И, кстати, Мася в них таки танцует. И играет в би-би.
Именно так он и покалечил мне старые: надел наушники - пошел, провод ограничивает свободу передвижения - дернул посильнее, чтоб ничто не ограничивало. Теперь я уже не вздрагиваю, когда он в моих наушниках куда-то мчится.

Правда, звонок можно пропустить, если он на телефон, а я с компа - ну то такое, звоните мне в ВКонтакте  Звонок приходит тоже сразу в наушники - проверено, и это крутотень!


В общем, радость слоупока у меня))) Но вдруг кто-то тоже еще не приобщился к этому благу цивилизации - горячо рекомендую!



Фоточка моего нового счастьичка:


Новые наушники купила беспроводные, Блин, ну вот как я раньше без них жила??? Это ж такая свобода! *** наталия пономарева новодвинск p_i_r_a_n_y_a Гнездо - #чекупила


***

Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.


Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.
p_i_r_a_n_y_a

2 комментария:

  1. Поздравляю! А я купила себе маленькие беспроводные в ухо, чтоб когда иду или на велике еду не путаться в проводах. И они как-то странно изначально стали работать. то слышу то не слышу.
    пока был срок решила их сдать продавцу, они меня убедили, что это я их неправильно настроила, и что ими нужно пользоваться по одному, так на дольше хватит.

    В общем я своими жуть как расстроена, пожалуй присмотрюсь к таким как у тебя, хотя мне нелья полную потерю слуха, я как раз в маленьких и книгу слышу и окружающий мир.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на улице такие могут быть опасны, да...

      а в ухо я не могу, у иеня почему-то внутри ухи устают от таких

      Удалить

Новое

Топ