воскресенье, 28 октября 2018 г.

Шанс на новую жизнь

Приехали, наконец, заказанные мной давным-давно гаджеты из Питера - планшет и фотик.

Планшет я хотела очень давно, чтоб идти в ногу со временем и учиться рисовать сразу в планшете. Долго гуглила варианты, и везде такой ценник, что покупать дорогой планшет для проб и ошибок (а буду ли я этим зарабатывать, ещё бабка надвое сказала) мне просто моя внутренняя жаба не позволила. А планшет уже хотелось. Повертеть модель в магазине не было совершенно никакой возможности: в наших магазинах графических планшетов просто нет как класса.

Зато купить игрушку в Питере занедорого вариантов оказалась масса - аж глаза разбежались. И, конечно, я предпочла выбрать хоть и старую модель, но - профессиональную, и сразу с большой рабочей областью: уж начинать - так с хорошего. Моя инста-лента мне, кстати, подольстила, показав, что профхудожнки до сих пор работают на таких планшетах.



планшет ваком

Потом совершенно случайно, буквально за компанию, я прикупила там же руками сестры и фотик. То есть она себе бу камеру купила для магазина - чтоб дизайнеры мебель и интерьеры фотографировали для сайта, нащёлкала детей, и такие хорошие фото получились, что мы обе с ней решили, что нам с ней тоже такие фотики нужны в личное пользование


фотоаппарат сони

Теперь вспомним, что недавно я купила себе беспроводные наушнички, и смотри на картинку целиком:

гаджеты

Как хотите, а мне в этом наборе видится шанс на другую жизнь.
На совсем-совсем-другую.




***

Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.


Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.
p_i_r_a_n_y_a

5 комментариев:

  1. Вау! круто!
    В планшетах я не понимаю, поэтому зная тебя и твою дотошность хвалю и конечно же желаю с помощью его как можно быстрее заработать себе на переезд.

    Фотик Сони очень хвалю, потому что я со своим не могу расстаться так его люблю и такой он молодечик. Это зеркалка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока не понимаю, зеркалка-не зеркалка, и вообще надо нормальный мануал нагуглить бы по этой модели, наверняка где-то есть форумы, где говорят, как ее лучше юзать

      Но у нас тут Мася приболел, да я вот все в битвах с налоговой, да яблоки надо как-то утилизировать, что вместе с гаджетами приехали, пока вообще только полюбовалась только, не вникала.

      Потом разберусь, дак скажу

      Удалить
    2. Посмотрела - написано, что это цифровая зеркальная камера DSLR-A390

      Удалить
  2. Зеркалка 😊 14,9 Мегапикселей и что-то там еще, встроенный стабилизатор

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. стабилизатор - это круто, у меня ж нет привычки снимать со штатива

      Удалить

Новое

Топ