воскресенье, 21 мая 2017 г.

Синяя кружевная сумочка


~ Гнездо пираньи ~

* * *
По всяким там феншуям, купив одну вещь, надо тут же другую, старую, отправить на помойку. Финансовые гуру говорят, что, мол, так вы откроете дорогу новым вещам (замкнутый круг какой-то!). Ну ладно, решила я, давайте проверим.

Решено уничтожить: бордовую сумочку - 1 шт, синий кристаллоновый жакет с секретарских (!!!) времен - 1 шт, кружевную кофточку из моего "голубого" периода вообще не помню, каких времен - 1 шт.


Сфоткать догадалась только сумочку:





Уже буквально из мусорного ведра этот враг рода человеческого помахал мне своими сияющими ручками, мол, посмотри, какая красота, ну не надо тебе бордовую сумочку, так ведь, возможно, надо какую-нибудь другую???

Синюю, догадалась я и взялась за ножницы.

Из сумки, жакета и кофточки выкроилось:

* ручки - 2 шт



* фасады будущей сумочки - 2 шт



* донышко подкладки и донышко сумочки - 2 шт



* внутренние части сумочки - с кармашками для всякого нужного (на одной стороне были использованы ложные карманы с жакета, на второй карман просто нашит сверху) - 2 шт





И вот такая получилась красота!

 

Лежа:


Ну не прелесть разве???


Не врут гуру, не врут - правда, выкинутые (из шкафа, бгг) вещи притянули в гардероб вещь совершенно новую!

В общем - хороший совет, рекомендую, на себе проверила.

Правда, как в любом волшебстве, в этом тоже есть один нюанс: не факт, что выкинутые из вашего гардероба в ваш же новую вещь привлекут - вполне возможно, что в чужой. 

Даже сын мой, в муках рожденный мной самолично, увидев эту сумочку, сразу спросил: "Это Кате на свадьбу идти?", что уж говорить про Катю, она даже вопросов не задает - и так же без слов понятно, к чьим босоножкам эта сумочка подходит идеально!

=)

***
Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.
Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ