четверг, 27 сентября 2018 г.

Красный отпускной

Срезала перед отпуском все ногти и выбрала жизнерадостный красный с блестками для юга =)

Сначала думала: ну какой же, ну какой же выбрать цвет - может, фиолетовый, может, зеленый, но этот красный с легкомысленными блестками всех победил. Довольна очень и не жалею ни секунды, что выбрала этот цвет - не надоел нисколько за отпуск, пожалуй, повторю...

ногти, маникюр, красный


ногти, маникюр, красный

Другие ноготки - тут: фото




***

Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.


Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.
p_i_r_a_n_y_a

2 комментария:

  1. Красивые ногти - твои? Просто такие ровные, и одинаковые, как нарощеные.
    А я по совету Юли в конце лета ходила с зеленым шиллаком, правда на ногах. Она говорит, ты там по своим фестивалям будешь шариться, никто грязных ног и не увидит. так оно и было.
    Уже сезон закрыла, поэтому зиму-весну живут ногти без покрытия, а руки я или крашу в тон ногтевой пластины или. что чаще вообще не покрываю ничем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мои, ага.

      Один ноготь (указательный) короче, видишь? - обломился на работе. Я просила Надю все под него подровнять, но она сказала "жаааааааааааааалко", и остальные все же сделала длиннее.

      Она мне делает гель-лак, т.к. ногти сами по себе мягкие и от просто шеллака толку нет - слезает быстро. То есть ногти мои, просто сначала идет слой укрепляющего геля, потом шеллак.

      На ногах пришлось красить самой, т.к. моя Надя пока педикюр не делает, но как научится, так сразу буду и копыта тоже красить, чтоб прям красота была по всему периметру )))

      А без покрытия я ногти ношу совсем короткие, под корень, т.к. ломаются - хлипкие. Но вот как Надюха ногтями занялась, так пока и играюсь. А раз у нее лаков 100500, и мне все хочется опробовать, то я, если помню, постю сюда образцы цветов, чтоб со стороны видеть, какие к коже лучше идут оттенки (на пробниках-то все иначе выглядит)

      Удалить

Новое

Топ