вторник, 9 октября 2018 г.

Мой рецепт похудального чая


Утреннего счастья псто 😍🤗🤩

У нас тут осень совсем, заморозки, холодина, северное сияние и вот это всё. Полезла утром в комод за брюками, смотрю - шортики сверху лежат - те самые, которые я на юг не взяла, т.к. они на мне не сходились. 

Смотрю на них и думаю: опаздываю уже, конечно, но надо померять - вдруг мне не показалось, что к концу отпуска в Лоо я прям пришла в хорошую форму...



Натягиваю такая плотную джинсу, а она и влезла, и застегнулась, и я в ней даже дышать могу! Офигеееееть...

Теперь, конечно, следующая цель - чтоб эти шортики сидели на мне так же свободно, как те другие, что я в отпуск брала...

Заварила похудательный чай собственного замеса (нет, не тот, что я на джиппинге нарвала, и нет, не лаврушку): черный чай, щеленый чай, три вида перца - черный, белый, красный острый, корица, имбирь сушеный.

Пошла дальше худеть.

О результатах доложу 🤗

***

Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.


Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.
p_i_r_a_n_y_a

2 комментария:

  1. И как давно ты этот чай пьешь? Хотя это моя слабая попытка. Мне чаи могут быть как вспомогательное, основное это белковая диета и ходьба (бедные мои ноженьки, ноет)

    но ты Натали, ну очень в том море хороша.

    А еще я заметила, что на это Гнездо подписки не было, поэтому я пост про наушники искала очень долго и нудно аж через Дрим

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне чай тоже помогает параллельно с чем-то другим, но к нему не хочется конфетку, он жжет так изнутри, согревая, и это приятное тепло похоже издалека на сытость.

      Чай пью, когда вспоминаю - у меня большая банкп сразу сухой смеси набодяжена: потрясу банку, чтоб специи смешались и пью. Вот налила заварку в бутылочку из-под липтона, и на работу притащила, чтоб тут не парясь наливать да пить.

      На юг, конечно, не брала, но там я плавала и всё ела с острой аджикой, т.е. тоже кровушку разгоняла

      Заметила, что булки не идут так, как раньше: возьмешь, и в сторонку отложишь...

      Белковая диета рулит, в инсте девки все на ней, надо почитать подробнее

      Удалить

Новое

Топ