среда, 21 июня 2017 г.

Джинсовая сумка-шопер


~ Гнездо пираньи ~

* * *

Когда выезжаешь с младенцем не то чтобы на природу, а хотя бы даже на дачу, то внезапно выясняется, что с собой надо вывезти еще и пол дома: бутылочка, поильник, кружка (а никто не знает, из чего младенец соизволит пить!), еда, памперсы (не забываем - мы пили, много пили из бутылочки, поильника и чашки), сменная одежда - вдруг промочит, теплая одежда - вдруг похолодает, игрушки, игрушки, еще игрушки, любимое одеялко! Уфф, вроде все. Ах, нет, не все. Куда-то надо запихать еще и МЯЧИК!
(И это нам еще с погодой не везет - нам не надо запихивать никуда надувной матрац, например, или хотя бы круг)

Ни один из наших шоперов с таким не справляется: берем сумочку, шопер, младенца, коляску, остальное - в свободных руках и в зубах.

Пришлось из старых джинсов двух цветов сшить шопер побольше. Совсем огромный. Туда при желании можно вместить даже всего младенца или треть меня - он примерно 42х50 см. Ну ооооочень большой. Испытания жизнью еще не прошел, но я возлагаю на него большие надежды.

На самом деле сумка не кривая, я просто "художественно" бросила ее на пол, мол, вот так она выглядит, когда ее "просто бросишь", не расправляя. Ну просто лень уже было расправлять - поздно =)

Фото шЫдевра:

Это у нас перед, хотя раньше был задом. Но мне эти кармашки очень нравятся. я еще и нашивочки налепила для пущей красоты


А вот это у нас зад, хотя когда-то был передом. Даже кармашки живы тоже и их можно, при желании, использовать, хотя, конечно, для ключей и телефона предусмотрены кармашки внутри.



А вот сумка вместе с игрушечной машинкой для понимания, сколько таких машинок теперь сюда свободно влезет =)
МНОГО!



В общем, сумку из джинсов я таки сшила, гештальт, надеюсь, закрыт напрочь.

Тем более, что мы с Катей оставшиеся джинсы режем на квадратики - сделаем легкий пледик на природу ездить. а то ездим, как лохи какие-то, со старым зеленым покрывалом из гобелена, которое от солнца, старости и стирок уже само забыло. какого оно цвета. Короче - сумки из джинс шить будет тупо не из чего, можно выдыхать =)

***
Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.
Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ