воскресенье, 18 июня 2017 г.

Юбка не по возрасту


~ Гнездо пираньи ~

* * *

Пост из серии "Брюки превращаются". На этот раз в юбку. Брюки не носятся никак, юбки - носятся, а тут все-таки очень плотный джинс, который наглядно будет демонстрировать, влезаю я еще своей попой в этот конкретный размер, или таки уже нет.

Было: джинсы из прекрасного синего денима, очень плотного (фото не передает прекрасного глубокого синего цвета, т.к. рукодельничаю я, а, следовательно, и фотографирую, когда младенец спит и не ползет мне помогать):

 
К джинсам было докуплено три метра шитья по 25 рублей и три шпульки по десять к машинке - но шпульки не потому, что надо, а по любви, они такие красивые, я их так люблю, а у меня их маааало пока (но я теперь знаю ж дорогу в нужный магазин, так что ничего, ничего, это дело поправимое):







Из старых джинс и нового шитья вышла вот такая легкомысленная юбочка:





Ну и тем, кто дочитал до конца - бонус. Фота меня в этой юбочке. Фота, кстати, после детского дня рождения - о нем пост будет позже, поэтому тут я уже на последнем издыхании. Примерно так к концу дня выглядит замученная детьми женчина - не глядя накинут жакет, волосы в хвост завязаны на бегу, зато с цветамЕ!
=)
Ну и нарядная, в новой юпке

***
Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.
Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ