суббота, 21 апреля 2018 г.

Массажeрчики купила

Забежали с сыном в спортивный магазин за теннисными мячиками. "Для большого или малого?" - спрашивает нас продавщица, несколько обескуражив нас. "Тенниса??? - переспросили мы с улыбкой, - да нет же, нам для стирки", - честно признались мы, не в силах обманывать.

Продавец была удивлена, но мячики нам продала. А мы увидели много-много того, чего мы еще хотим там купить, но так и не купили, боксерские груши в ассортименте по цене интернет-магазинов, например, спортивные маты и еще много всего, что нам очень надо, но некуда впихнуть на тесные квадратные метры.
Зато я в очередном приступе борьбы с гравитацией решила прикупить вот эти миленькие массажерчики.


наталия пономарева новодвинск, p_i_r_a_n_y_a, блог домашней курицы: Масажeрчики купила

Они двусторонние и очень плотненько надеваются на руку, я очень люблю массажеры такого типа. Конечно, я купила сразу два: я люблю оптимизировать все, даже если (и особенно, если) это самомассаж, ведь времени нам вечно не хватает, и мне нравится массировать себя двумя руками сразу.

наталия пономарева новодвинск, p_i_r_a_n_y_a, блог домашней курицы: Масажeрчики купила

При первой же эксплуатации выяснилось, что для жопы они слишком мягкие, я привыкла использовать что-то пожестче (а, значит, в скором времени будет еще как минимум одна подобная покупка), зато эти массажеры оказались очень хороши... для лица.

И - да, я тот человек, который вполне способен одним массажером помассировать сначала жопу, а потом лицо - я верю в силу горячей воды и мыла =)

Не знаю, насколько хорошо эти массажеры помогают подтягивать лицо, но они очень хорошо расслабляют мышцы лица, судорожно сведенные от постоянных стрессов - я прямо физически ощущаю, как маска напряжения слезает с моего лица с каждым движением.

Массирую я снизу вверх от подбородка к вискам и дальше к затылку или от переносицы к вискам, сначала крупными пупырышками, а потом - мелкими. Иногда я массирую лицо, прямо лежа в ванной, а иногда - прямо насухо в любое время дня или ночи, потом наношу тоник и/или крем.

Утром это еще и прекрасный способ проснуться, всем рекомендую.



***

Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.


Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.
p_i_r_a_n_y_a


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ