вторник, 23 августа 2011 г.

Салатовенький шарфик "Верба"

Как вы уже знаете, в магазины меня отпускать нельзя: я могу целенаправленно искать одну вещь, а купить совершенно другую.

Так и в этот раз: пошла искать широкий белый или голубой пояс под конкретную блузочку (которая тоже куплена в состоянии аффекта и лежит дома новенькая с бирочкой, потому что носить ее не с чем, нужна подходящая юбка и подходящий пояс), а купила салатовенькие ниточки необычной фактуры.

Сначала меня заинтересовала фактура – этакие пушистые вербочки на шнурочке. Потом возник спортивный интерес, что и как из таких ниток можно связать (это при условии, что я пока кроме шарфиков, ничего вязать-то и не умею)… Потом меня увлекла палитра – эти нитки в магазине были всем мыслимых и немыслимых цветов и оттенков.
Почему я взяла именно салатовый? 

Потому что решила… (тут можно смеяться, мне самой смешно) … связать шарф сыну. Которому 17 лет, ага. Ну почему нет, если у него и курточка салатовая. И толстовка тоже? =)

Только вот шарфик получился откровенно девчачий, сыну не подошёл )))

Вот он:

Салатовенький шарфик "Верба" наталия пономарева новодвинск p_i_r_a_n_y_a Пираньино гнездо

Он двусторонний:

Салатовенький шарфик "Верба" наталия пономарева новодвинск p_i_r_a_n_y_a Пираньино гнездо

Может быть кто-то и стал бы переживать, но только не я. У меня же все, что ни делается – все к лучшему! Даже неподходящие нам с сыном шарфики ))) Ну нам не подходят, так подойдут кому-нибудь другому!

Тем более, что в моем магазине продается замечательная девчачья курточка подходящего салатового цвета, которой по цвету шарфик подошел, как родной, и при этом смягчает очень уж спортивный характер этой самой курточки.

Вот они уже вдвоем:

Салатовенький шарфик "Верба" наталия пономарева новодвинск p_i_r_a_n_y_a Пираньино гнездо

Теперь это дуэт )))
Ну, во всяком случае - пока )))






***

Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.


Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.
p_i_r_a_n_y_a

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ