среда, 24 мая 2017 г.

Синие длинные серьги из шелковых нитей


~ Гнездо пираньи ~

* * *

Тот случай, когда на синюю свадьбу к подружке идет Катя, а торкнуло - меня. Из-за Марининой синей свадьбы у нас с Катей теперь голубой период в жизни.
К свадьбе Катя готова, но мы обе не можем остановиться, если видим где-то этот волшебный синий электрик или королевский синий: я болею тем, что у меня есть еще пара лоскутков от сумочки и, наверное, надо сообразить из них косметичку (и уж наверно правда надо сообразить и успокоиться, чтоб эта идея не ела меня изнутри), плюс я нашла в запасах прекрасную голубенькую (не синюю, нет) плащевочку и думаю, куда ее лучше приспособить - на гламурную сумку-шопер или на бомбер-пыльничек (да что тут думать - пыльничек, конечно, дайте выкройку!).

Катя же, буквально мимо проходя, вдруг замечает в коробке с магазинными вещами пакет с чем-то синим, и коршуном вцепляется в него: "Таааааак, что это у нас тут такое синенькое?" Да жакет шерстяной, говорю, вроде большой, не твой размер.

Бгг, надо ли говорить, что размер, хоть и не Катин, прекрасно на нее сел?

"В таких жакетах размер не важен", - уверенно заявляет Катерина, драпируя на себе тонкий шерстяной трикотаж. И хорошо ведь сел, главное, вот что самое смешное! Пришлось подарить.

В общем, если верить психологам, то мы из периода страсти и агрессивности переехали в умиротворение и инфантильность (коляска у нас на этот год тоже синяя, кстати), интересно, как это отразится в жизни...

И как долго я вас буду мучать фоточками 50 оттенков синего =)

Синие серьги собрала к платью - благо, фурнитура вся дома нашлась:


Специально взяла нитки разных оттенков синего, чтоб и под сумку, и под платье, и под босоножки, нитки перемешались и играют разными оттенками:


***

У меня еще лоскуты от сумки остались, думаю, может косметичку еще забацать?

Короче, вот что отсутствие магазина животоворящее с людями делает: творчество так и прет )))

Ну и вообще радует, что фурнитуру - нашла, еще надо найти, куда спрятан бисер...

*** 


Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.
Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ