четверг, 5 октября 2017 г.

Яркости вдруг что-то захотелось

Макс куда-то заныкал мою косметичку, я пострадала пару дней, да пошла к тетеньке, что по каталогу косметикой барыжит (ну, у всех на работе есть такие тетеньки ж?), спасайте, мол, продайте тушь недорого нищеброду-ипотечнику.

Выбирая тушь, случайно выбрала еще и помаду, и СС-крем, чтоб синяки замазывать, Итого вышло меньше 800 рублей, очень бюджетно, дыа. Обычно ж тушь дороже, но я счас что-то не рискую - младенец научился до всего доставать и все открывать.

Че купила:

косметика на красном фоне, тушь, помада, сс-крем

С другой стороны:

косметика на красном фоне, тушь, помада, сс-крем

Тушь для объема, цвет хороший, черный-черный, кисточка пластиковая, мои три реснички не склеивает.

СС-крем решила купить, т.к. он же типа следующее поколение после ВВ, должен быть еще лучше и незаметнее. Я, собственно, тоналками не пользуюсь, но свои синяки под глазами всегда мечтаю как-то замаскировать удачненько. Пока все тест-драйвы своего и чужого приводят к тому, что на фото-то эти биби и сиси кремы делают картинку лучше, а в жизни нежную кожу под веками утяжеляют, крема таки видно, да и морщинки становятся заметнее. Зато он с SPF-фактором 20, это плюс. Я хоть и бледная поганка по жизни, а очень люблю крема с защитой от солнца - считаю, что солнечные лучи каждый день (а не курсом в отпуск) очень старят кожу. Ну, бзик у меня такой, не обращайте внимания. 

Помада, увеличивающая объем, цвет Uptown Pink. Это самая яркая помада в моей коллекции за много-много лет. Увеличивающие объем помады я люблю, поэтому сразу смотрела только на эту страничку, а почему выбрала цвет - убейте, не пойму. Я с такими помадами в последний раз работала, когда секретарем была. 

Вообще у меня почему-томного отсылок к тому времени, пока не пойму, к чему это (даже телефон снова Самсунг голубой, хотя вид, как серебристый и тогда был, и сейчас).

Ну это я отвлеклась. Помада понравилась - мягкая, жирная, чуть пощипывает на губах, как все "объемные" помады, хорошо держится и не растекается.

Вид меня самой в зеркале меня слегка удивляет, но от зеркала не шарахаюсь (а мне знакомо это чувство - я шарахалась от себя, когда из блондинки в темную шатенку перекрасилась когда-то). 

Когда увидела, что пришло - очень удивилась, что все такое черно-белое, опять прям "Драма". Ну и помада яркая туда же. Это я еще по рукам себя бью, чтоб ничего красного не купить ни в гардероб, ни в аксессуары - меня за этим красным просто не видно будет. Но к чему это желание яркости - кто б знал.

В общем, посмотрим.

А сама я в этой помаде выгляжу вот так: уставшая - пипец, ну и синяки СС-кремом не замазались, неа. Зато реснички видно, тушь не зря купила =)




***   

Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a

3 комментария:

  1. Ух ты, ты научилась смотреть в телефон куда надо. А я везде глаза кошу то влево, то вправо и все фотки как здрасьте. Ну ты увидишь, я уже повываливала у себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в телефоне надо смотреть В КАМЕРУ
      главное - знать, где она, но в своем-то точно знаешь =)

      видела, ога )

      Удалить
  2. в телефоне надо смотреть В КАМЕРУ
    главное - знать, где она, но в своем-то точно знаешь =)

    видела, ога )

    ОтветитьУдалить

Новое

Топ