воскресенье, 11 февраля 2018 г.

Нокте!

Нокте-то вам так и не показала же я,девочки!

В общем, это первый раз, когда мне маникюр в нашем городе понравился, я уже сказала Надюхе, что я теперь постоянный клиент, и не волнует.

Получилось вот что:


наталия пономарева новодвинск, p_i_r_a_n_y_a, блог домашней курицы: ногти

Это я, когда записывалась, сразу заявила: ну куда, Надь, на мои руки яркий лак? Будем красить чем-то светленьким и нюдовым. Вот этим.

На фото вы видите нюд?
И я не вижу =)

Потому что я пришла, а она такая: "Может, все-таки, бордовым попробуем?"
И я такая: "Конечно, бордовым!"

(Я идеальный клиент. Я даже шлифовку выдержала почти спокойно, не психуя, хотя мне эта процедура... как пенопластом по сердцу... фуууууууу...)


Если вам надо больше пальцев, чем по три на каждой руке, то нате:


наталия пономарева новодвинск, p_i_r_a_n_y_a, блог домашней курицы: ногти

Все равно хорошо.

А нюдовым моим (ну, не моим, а тем, который я хотела) накрасили Любу:


наталия пономарева новодвинск, p_i_r_a_n_y_a, блог домашней курицы: ногти

Тоже хорошо, но я уже понимаю, что и в следующий раз буду красить бордовым, и в следующий-следующий раз.

Ну а вы, девочки, если хотите себе тоже нокте красиво и не дорого в районе Олимпа делать, то спросите меня, я скажу, где и как, сведу, такскать, с мастером.

Тока не вздумайте у нее все время занять, оставьте мне тоже!

***


Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.
p_i_r_a_n_y_a


6 комментариев:

  1. Одобряю! Я на счет ногтей консерватор еще тот. Юле меня уговорить на другой цвет сложно, но можно ) Я обычно предпочитаю нюд, в цвет тела, чтоб блестело, но не было видно лака. Но если покопаться то ходила я с алыми, желтыми, зелеными, черными ногтями и на руках и на ногах.

    На лето делаю шеллак и это прекрасно. Зимой ноги отдыхают. Руки делаю редко, потому что на руках у меня шеллак не держится, поэтому че зря тратиться. А вот на фестивали мне Юлька сделала специальной клубный маникюр, который светился по ночам и держался как потопающий за соломинку, думала мы его с ногтевой пластиной и снимем. Вот с осени до лета восстанавливаю ногти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я часто хожу просто с маникюром без лака тоже, потому что ногти мягкие и никакой лак не держат, но вот на типсах этот ужос не хотела никогда-никогда.

      А на этот цвет я быстро согласилась, т.к. у меня дома таких же в асортименте: чаще я, конечно, делаю им ноги, но иногда и руки тоже. Это тот цвет, который однозначно мой, поэтому что тут было сопротивляться.

      Так-то, когда отрастают ногти и время есть, я тоже разные могу делать, и ходила и с черными, и с синими, и с блестяшками, но там я знаю, что в любой момент сниму, а тут таки переживала, мало ли, не понравится, и носи потом.

      А Надя переживала, будет ли на моих ногтях держаться, ведь если будет на моих, то на других-то точно будет. Тонкие ногти она укрепляет акрилом, и вот держится пока без проблем, т-т-т. Как пойду на коррекцию - напишу еще пост, чтоб было понятно. сколько продержались.

      Удалить
  2. А где пост про стрижку? Я ж только что откаментила и видела, а тут в главном меню не вижу.

    Я к тому, что причесон могла бы и показать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А нет поста про стрижку, т.к. просто волосы и волосы - мы только кончики сняли, чтоб освежить общий вид, но это, наверно, видно только на фото до и после было бы

      Удалить
    2. А написала-то! )))

      Ну да, я все время забываю, что у нас - это не у вас. Мне когда Таня говорит что у них в Кемерово не растут фрукты и все это вот, чего у навалом, я делаю лицом котика и рыбку. Так и с твоими салонами и проч.

      Удалить
    3. Ну так попаболь же )))

      Удалить

Новое

Топ